您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

鞍山市殡仪管理服务中心2026年卫生棺采购项目结果公告

发布时间:2026-09-03 | 阅读次数:

  项目编号 :JH26-210300-10703

  项目名称:鞍山市殡仪管理服务中心2026年卫生棺采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:002

包组名称:2026年鞍山市殡仪管理服务中心卫生棺A

供应商名称:鞍山市府印务有限公司

供应商地址:辽宁省鞍山市铁东区胜利南路36-12号

中标(成交)金额:69(%)

评审总得分:96.06(分)

包组编号:003

包组名称:2026年鞍山市殡仪管理服务中心卫生棺B

供应商名称:鞍山市府印务有限公司

供应商地址:辽宁省鞍山市铁东区胜利南路36-12号

中标(成交)金额:68(%)

评审总得分:91.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:002

包组名称:2026年鞍山市殡仪管理服务中心卫生棺A

货物类

名称:鞍山市殡仪管理服务中心2026年卫生棺采购项目-002包(A07100300纸制品)

品牌:自有

规格型号:1950×550×355(允许尺寸偏差0~+5%)

数量:5000

比率(%):69.0000

包组编号:003

包组名称:2026年鞍山市殡仪管理服务中心卫生棺B

货物类

名称:鞍山市殡仪管理服务中心2026年卫生棺采购项目(A07100300纸制品)

品牌:自有

规格型号:外部尺寸(mm):2000×550×400(允许尺寸偏差0~+5%)

数量:4590

比率(%):68.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 钟颖娜、郭丽君、牛丹、王坤(包组编号:002,003)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:002

包组名称:2026年鞍山市殡仪管理服务中心卫生棺A

代理服务收费标准及金额:按照招标文件向成交人收取代理服务费金额8,100.00(元)

包组编号:003

包组名称:2026年鞍山市殡仪管理服务中心卫生棺B

代理服务收费标准及金额:按照招标文件向成交人收取代理服务费金额8,550.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:鞍山市殡仪管理服务中心

地    址:鞍山市千山区鞍山路1099号

联系方式:0412-5780307

2.采购代理机构信息

名    称:中昊项目管理(辽宁)有限公司

地    址:辽宁省鞍山市铁西区江苏大厦第七层(东侧)

联系方式:0412-5685558

3.项目联系方式

项目联系人:张明娜

电      话:0412-5685558

张明娜 签于 2026/09/03 14:22:46


来 源: 作者: