您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

鞍山市供热有限责任公司2026年冷渣机采购项目结果公告

发布时间:2026-09-01 | 阅读次数:

中标(成交)结果公告

一、项目编号FXCG2026JT011

二、项目名称:鞍山市供热有限责任公司2026年冷渣机采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001包

包组名称:鞍山市供热有限责任公司2026年冷渣机采购项目

供应商名称:江苏荣达电力设备有限公司

供应商地址:靖江经济开发区城北园区新一路9号

中标(成交)金额:122500.00元

评审报价: 122500.00 (元)(适用于最低评标(审)价法)

四、主要标的信息

货物类

名称:冷渣机

品牌(如有):荣新达

规格型号:DG-08

数量:5

单价:245000.00元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单王珂琦、赵凤、张立宾

六、代理服务收费标准及金额:代理服务费为11000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

     

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:鞍山市供热有限责任公司

地址:鞍山市千山区旧堡路五十三号

联系方式:0412-2316880

2. 采购代理机构信息

   称:辽宁方信工程咨询有限公司

   址:辽宁省鞍山市铁东区解放东路374栋1-2层1-3号

联系方式:0412-2519559

3.项目联系方式

项目联系人:王悦、牛佳媛

     话:0412-2519559

王悦 签于 2026/09/01 14:52:32


来 源: 作者: