您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

2026年鞍山消防救援支队食堂集中采购项目结果公告

发布时间:2026-08-26 | 阅读次数:

2026年鞍山消防救援支队食堂集中采购项目成交结果公告

一、项目编号:LNZXCG2026023

二、项目名称:2026年鞍山消防救援支队食堂集中采购项目

三、中标(成交)信息:

成交供应商名称:辽宁鞍勤生态农业科技发展有限公司

成交供应商地址:辽宁省鞍山市千山区千山西路666号一层一号

成交金额:折扣率87%

评审总得分:89.6(分)

四、主要标的信息:

采购需求:2026 年鞍山消防救援支队食堂集中采购项目,详见服务需求

合同履行期限:合同生效后十个月内

五、评审专家名单:胡宏钧,谭幕华、崔秀昱、赵冬菊

六、代理服务收费标准及金额:

支付标准:人民币29400元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 鞍山市消防救援支队  

地址: 鞍山市铁东区园林街249号  

联系方式:15941273777  

2.采购代理机构信息

名称: 鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司    

地址:辽宁省鞍山市铁东区山南街43-1号(第二层)  

联系方式:  13332115997  

3.项目联系方式

项目联系人:苏文栋

电话: 13332115997  
苏文栋 签于 2026/08/26 11:40:56


来 源: 作者: