您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

2026年户厕运维服务采购项目结果公告

发布时间:2026-08-21 | 阅读次数:

2026年户厕运维服务采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁宏成工程咨询有限公司 发布时间: 2026-08-21

  

  项目编号 :JH26-210311-00020

  项目名称:2026年户厕运维服务采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年户厕运维服务采购项目

供应商名称:辽宁军仁物业管理有限公司

供应商地址:铁西区辽宁省鞍山市铁西区兴盛路18号

中标(成交)金额:359,078.18(元)

评审总得分:97.33(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年户厕运维服务采购项目

服务类

名称:2026年户厕运维服务采购项目(C99000000其他服务)

服务范围:大屯镇户厕运维覆盖17个村

服务要求:完全符合并满足采购文件需求。

服务时间:2026年08月23日至2026年12月20日。(具体以合同签订时间为准)

服务标准:完全符合并满足采购文件需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王晶、王元翠(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年户厕运维服务采购项目

代理服务收费标准及金额:代理服务费以国家发改委《计价格[2002]1980号》文件和“发改办价格[2003]857号”文件规定向成交人收取代理服务费金额5,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:鞍山市千山区大屯镇人民政府

地    址:鞍山市千山区大屯镇海华路36号

联系方式:13504911327

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁宏成工程咨询有限公司

地    址:辽宁省鞍山市千山区鞍海路900-6栋-1-3层1号

联系方式:0412-2667111

3.项目联系方式

项目联系人:宋奕盈

电      话:0412-2667111

十、附件

采购文件:2026年户厕运维服务采购项目竞争性磋商文件.doc

 

宋奕盈 签于 2026/08/21 15:46:10


来 源: 作者: