您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

立山区特困人员养老服务中心设施设备购置项目(二次)结果公告

发布时间:2026-08-20 | 阅读次数:

立山区特困人员养老服务中心设施设备购置项目(二次)(第二次)结果公告

撰写单位: 鞍山市立山区机关事务服务中心 发布时间: 2026-08-20

  

  项目编号 :JH26-210304-00009

  项目名称:立山区特困人员养老服务中心设施设备购置项目(二次)

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:鞍山市立山区特困人员养老服务中心设备设施采购

结果类型:废标

确定时间:2026年08月20日 13时03分41秒

废标情形:其他,招标文件有关节能采购条款与财库〔2019〕19号文件有差异,为保障采购公平公正,故终止本次采购。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵顺、杨雪、孙学波、王明珠(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:鞍山市立山区特困人员养老服务中心设备设施采购

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:鞍山市立山区民政局

地    址:辽宁省鞍山市立山区建国大道252号

联系方式: 0412-6643188

2.采购代理机构信息

名    称:鞍山市立山区机关事务服务中心

地    址:辽宁省鞍山市立山区胜利北路340号

联系方式:0412-6967355

3.项目联系方式

项目联系人:曹芷毓

电      话:15141241333



来 源: 作者: