您当前的位置:首页 > 中介采购> 结果公示

辽宁省鞍山南台监狱14MW锅炉维修项目结果公告

发布时间:2023-04-26 | 阅读次数:

 

  辽宁省鞍山南台监狱14MW锅炉维修项目采购项目结果公告

 

辽宁众鑫工程咨询有限公司受辽宁省鞍山南台监狱委托,于2023年04月25日 09时30分在鞍山市公共资源交易中心对辽宁省鞍山南台监狱14MW锅炉维修项目进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:

1、采购项目名称:辽宁省鞍山南台监狱14MW锅炉维修项目

2、采购项目编号:JH23-210000-06864

3、采购结果:

包号

成交供应商名称

地址

总分

成交金额(元)

是否成交

废标原因

JH23-210000-06864-1

有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,依据竞争性磋商采购文件第二章第20.1条,截止时间前,递交响应文件的供应商不足3家,不得继续磋商,本项目流标。

4、主要成交标的详见附件。

5、评审人员成员名单:于家鹤、王力克

6、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。

 

名称

地址

联系电话

采购人

辽宁省鞍山南台监狱

辽宁省鞍山市海城市南台镇二道河村

0412-3427188

采购代理机构

辽宁众鑫工程咨询有限公司

辽宁省鞍山市铁东区真理街3栋1-2层S-4号

15842251582

7、本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。

8、备注:

辽宁众鑫工程咨询有限公司

                     

2023年04月27日

附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。

辽宁众鑫工程咨询有限公司 签于 2023/04/27 08:53:13


来 源: 作者: